fbpx

Monofilo Five Group Sabbia mt.600 in Fluorcarbon

Monofilo Five Group Sabbia mt.600 in Fluorcarbon

18,0020,00

Monofilo Five Group Sabbia mt.600 in Fluorcarbon – Monofilo da mulinello rivestito in fluoro-carbon per l’impermeabilità dello stesso, in acqua. Assenza di memoria, elevata…

Problemi con l’ordine?
Ordina al telefono!

Descrizione

Monofilo Five Group Sabbia mt.600 in Fluorcarbon

Monofilo da mulinello rivestito in fluoro-carbon per l’impermeabilità dello stesso, in acqua. Assenza di memoria, elevata fuoriuscita dal mulinello e l’alta tenacità fanno di questo monofilo il TOP della gamma dei nylon il ITALIA

SABBIA COLORE LIGHT BROWN FLUOTest KgTest Lb
SABBIA m/m.0162,24,8
SABBIA m/m.0182,76
SABBIA m/m.0203,47,5
SABBIA m/m.0234,39,5
SABBIA m/m.0265,411,9
SABBIA m/m.0286,313,9
SABBIA m/m.0307,716,9
SABBIA m/m.035 8,5 18,7